Платим блогерам
Блоги
Блогер
Скоро и на прилавках отечественных магазинов.

реклама

Совсем скоро начнутся продажи очередной модели видеокарт на графической архитектуре Nvidia Turing. На этот раз речь идёт о GeForce GTX 1650. Благодаря утечке данных посредством сайта VideoCardz можно оценить внешний вид этих видеокарт от таких производителей, как Asus, Gigabyte и MSI.

реклама

Модель Asus GTX 1650 ROG Strix OC обладает двойным кулером и светодиодной подсветкой. Карта занимает в системном блоке два слота и изначально разогнана. Из-за этого ей требуется дополнительный 6-контактный разъём питания. Имеется два порта HDMI и столько же DisplayPort.

Asus GTX 1650 Dual OC и Phoenix OC меньше в размерах, кулеров здесь два и один соответственно. Тут есть порты DVI-D, HDMI и DP, дополнительное питание не требуется.

Лучшим предложением Gigabyte является GTX 1650 Gaming OC. Тут используется кастомная плата, двойной кулер WindForce и светодиодная подсветка. Предлагается целых три порта HDMI и один DisplayPort.

Gigabyte GTX 1650 WindForce OC почти не отличается от Gaming OC, не считая отсутствия подсветки. GTX 1650 Mini ITX OC довольствуется одним кулером, меньшим количеством разъёмов для подключения мониторов, а именно тремя, и частотой в разгоне 1,68 ГГц.

MSI GTX 1650 Gaming X получил систему охлаждения Twin Frozr 7 с двумя кулерами. Тут также придётся задействовать 6-контактный разъём питания.

MSI предлагает ещё две более компактные видеокарты GTX 1650 Aero ITX OC и GTX 1650 Ventus XS OC с одним и двумя кулерами соответственно. Дополнительное питание здесь не нужно

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают