Платим блогерам
Блоги
Kachka
Отличная новость для любителей экономии.

реклама

Каждый геймер знает, что крупнейшие игры содержат в себе массу интересного контента, однако уместить в себе всё сразу не подвластно даже лучшим ААА-проектам. Чтобы разнообразить жизнь пользователям, разработчики создают отдельные дополнения, называемые DLC (downloadable content), которые чаще всего представляют из себя обновления среднего размера.

Как известно, прошлая игра компании CD Projekt RED The Witcher 3: Wild Hunt часто получала бесплатные дополнения. Совсем скоро студия выпустит своё новое творение – долгожданную Cyberpunk 2077. Несомненно, игра позволит полностью окунуться в мир будущего и ощутить превосходство высоких технологий, но кроме этого пользователям хотелось бы знать, будет ли разработчик всячески поддерживать своих клиентов.

реклама

Вчера на этот вопрос наконец то появился ответ, когда геймер с ником NachoFireX напрямую спросил у CD Projekt RED в Twitter, добавят ли в игру поддержку бесплатных DLC, как в 3-ей части Ведьмака. Создатели не стали тянуть с ответом, отослав красочную гифку со словами: "Ооо дааааа!". Конечно, далеко не все дополнения окажутся бесплатными. За деньги станут продавать только крупные DLC с важными сюжетными моментами, необходимыми для понимания общей картины. Напомним, что выход игры намечен на 19 ноября текущего года.
Источник.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают