Платим блогерам
Блоги
Appengamer
В этой статье выскажу своё предположение о возможном дальнейшем развитии цены на главную криптовалюту.

реклама

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Думаю, что многие из вас с интересом наблюдают за очередным взлётом биткоина. Кто-то сидит в позиции HODL, кто-то ищет удобный момент для входа, а некоторые уже ждут, когда лопнет очередной пузырь. 

реклама

В этой статье выскажу своё предположение о возможном дальнейшем развитии цены на главную криптовалюту. Всё высказанное – сугубо ИМХО, основанное на паре лет опыта наблюдения за этой тематикой, а также хорошего физико-математического образования.

В финансовых рынках, как и в природе, существует понятие «Золотое сечение», которое часто можно встретить на графиках курсов. Суть золотого сечения в том, что развитие структур часто идёт в отношении 1 к 1,618, либо 1 к 0,618.  Подробную математическую раскладку можете почитать в Википедии

Популярное изложение можете увидеть в этом ролике

Если посмотреть на график курса BitCoin за последние 6 месяцев, с тех пор как он нащупал второе дно и начал своё восхождение, то мы увидим, как он следует обозначенному математическому правилу.

Придерживаясь заданного математического отношения, можно полагать, что следующей ступенькой в восхождении курса bitcoin будет значение около 13600$. 

Стоит отметить, что хрустального шара у меня нет, и куда двинется курс, я не знаю. Приведённая информация является лишь моим предположением и одним из множества вариантов развития событий. Я лишь просчитываю сценарии и, как правило, их сразу несколько. Дальнейшие наблюдения позволяют отметать неверные сценарии и делать новые предположения.

В текущей картине, я полагаю, на фоне позитивного новостного фона дальнейшее движение цены вверх к отметке 13600 USD за 1 BTC. В качестве сроков достижения вижу коридор от 2 до 7 недель, начиная с текущего момента.

А что вы думаете по данной тематике, есть ли у вас немного криптовалюты и каковы ваши ожидания от рынка крипты в ближайшем будущем?

Источник: ru.wikipedia.org
21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают