Платим блогерам
Блоги
Zelot
Теперь можно не прятать свои слезы в подушку, а сходить в ресторан в Мехико, где вас обнимут и накормят

реклама

Благодаря усилиям тысяч журналистов и блогеров по всему миру не осталось тех, кто был бы не в курсе жестких санкций, которые правительство США ввело против китайской компании Huawei. В итоге мир разделился на тех, кто в силу тех или иных причин поддерживает «демократические» начинания американских корпораций и тех, кто видит в этом беспрецедентную расправу над частной компанией, которая сумела добиться лидирующих позиций во многих технологических отраслях и стала угрожать гегемонии США. Гегемонии, дающей право предавать неграмотным туземцам свои технологии в обмен на дешевые ресурсы и энергоносители. К какому бы лагерю вы ни присоединились, следующая информация должна вас позабавить. 

реклама

Среди рестораторов по всему миру нашлись такие, кто решил лишний раз прорекламировать свое заведение и заодно протянуть руку помощи угнетенным и обиженным владельцам смартфонов опальной компании. Итак, первым откликнулась сеть ресторанов китайской кухни «TnR by Sean & Angie» в Малазийском городе Куала-Лумпур. Щедрые владельцы предлагают всем пришедшим со смартфоном Huawei скидку в размере 20% от чека. Что довольно немало, учитывая депрессивные настроения многих несчастных, со слезами на глазах смотрящих, как «Корпорация добра» превращается в злую старуху Шапокляк. 

Но самую дружелюбную акцию владельцам смартфонов Huawei предлагает ресторан Taqueria Tachitos, располагающийся в Мехико. Как вы можете увидеть на картинке, добродушные владельцы заведения готовы встретить  несчастных владельцев смартфонов Huawei крепкими объятиями и бесплатным вкуснейшим тако аль-пастор. Мы не уверены, что в случае депрессии стоит кушать высококалорийную пищу, особенно тако, но, в любом случае, владельцы смартфонов Huawei находятся не в лучшей ситуации и могут себе позволить между порциями слухов, от которых часто пропадает аппетит, скушать немного вредной вкуснятины. 

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают