Платим блогерам
Блоги
Andrekon
Разработчики Apex Legends забанили уже 16.000 читеров

реклама

Недавно вышедшая "королевская битва" Apex Legends продолжает набирать обороты. В настоящее время игра привлекает  огромное количество новых игроков, в стороне не остались также и любители играть не совсем честно. Однако разработчики из Respawn также не дремлют, отрапортовав о первой волне забаненных игроков в количестве 16000 человек.

"Читерство - это отстой!" - без обиняков утверждает Respawn, и предлагает всеми возможными способами помочь им отлавливать подобных игроков. Для этого была создана специальная форма, заполнив которую, можно оставить жалобу на предполагаемого читера - https://www.easy.ac/en-us/support/apexlegends/contact/report/

реклама

"Даже если у вас нет прямых доказательств, обязательно сигнализируйте нам, и мы обязательно разберемся с каждым подозрительным случаем" - заявляют разработчики игры. Также они обещали прислушаться и к просьбам игроков о введении функции отправки подобных отчетов непосредственно из игры.

Помимо борьбы с читерами, разработчики сообщили также о скором выходе нового патча, релиз которого ожидается уже в ближайший вторник.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают