Платим блогерам
Блоги
Троглодит
Кто больше?

реклама

После презентации новых процессоров Intel ведущие компании поспешили представить материнские платы на чипсете Z390. Так, EVGA показала 2 модели - Dark и FTW.

Как можно понять из названия, Z390 Dark выполнена в тёмных тонах. Для стабильного разгона на ней предусмотрены два 8-контактных разъёма питания. Плата имеет 17-фазную цифровую регулировку напряжения, а также оснащена множеством датчиков для контроля температуры и электрических параметров. Показания датчиков могут отображаться на специальном ЖК-дисплее. Новинка имеет 8 разъёмов для вентиляторов (!!!), поэтому перегрев ей точно не грозит. Остальные спецификации можно узнать по ссылке выше.

реклама

Плата Z390 FTW попроще. Она имеет "всего лишь" 11-фазную регулировку напряжения, поддерживает оперативную память вплоть до 4133 МГц. За качество звука отвечает встроенный чип Realtek ALC1220. Гарантия производителя составляет 3 года.

Цены на новинки будут заоблачными объявлены позже.

Компания MSI тоже не осталась в стороне и представила сразу 9 новых моделей разных форм-факторов. Познакомиться с их основными особенностями можно здесь.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают