Платим блогерам
Блоги
Блогер
Неофициально, но наверняка близко к истине.

реклама

17 октября ожидается анонс смартфона OnePlus 6T. Известный инсайдами относительно мобильных устройств пользователь Twitter под ником @OnLeaks создал видео с предполагаемым дизайном новинки.


реклама

Как и выпущенный весной One Plus 6, новый аппарат обладает длинным экраном, который занимает почти всю переднюю сторону корпуса. Наверху экрана вместо широкого выреза применяется небольшой вырез в форме капли. Здесь достаточно места, чтобы разместить переднюю камеру и датчик расстояния. Телефонная раковина была перенесена на край верхней рамки. Кажется, что светодиодный индикатор отсутствует.

Похоже, что тройной задней камеры здесь не будет. Вместо этого есть две камеры, расположенные вертикально относительно друг друга. Монолитный стеклянный корпус мало отличается от OnePlus 6. Единственная разница состоит в отсутствии сзади сканера отпечатков пальцев. Он вошёл в состав экрана.

Нет разъёма для наушников 3,5 мм, вместо него предстоит пользоваться портом USB-C на нижнем краю корпуса. Рядом располагается микрофон и динамик. На левой стороне регулятор громкости, справа кнопка питания и слайдер оповещений (Alert Slider).

Аппарат снова будет работать на процессоре Snapdragon 845, поскольку новее и мощнее в этом году на Android ничего не вышло. На выбор будет даваться объём памяти 6 и 8 Гб, хранилище 64, 128 и 256 Гб. Смартфон выйдет на последней версии Android Pie с оболочкой Oxygen OS 9.0.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают