Платим блогерам
Блоги
Блогер
Galaxy A7 представлен в Южной Корее.

реклама

Компания Samsung у себя на родине в четверг анонсировала смартфон Galaxy A7. Впервые для себя и среди первых в целом компания предлагает на мобильном устройстве тройную камеру. Основная камера основана на сенсоре 24 Мп. Вспомогательная 8 Мп обладает широкоугольными линзами с полем обзора 120 градусов. Третья камера 5 Мп отвечает за глубину изображения. Главная камера поддерживает технологию связывания пикселей, когда четыре из них объединяются в один и повышают качество съёмки при слабом освещении. Передняя камера 24 Мп.

реклама

Поскольку сзади и без того тесно, сканер отпечатков пальцев отправился на боковую сторону корпуса. Он находится под регулятором громкости на правой стороне. Поддерживается портретная съёмка «Живой фокус», как на флагманах Galaxy S и Galaxy Note. Также есть смайлы в дополненной реальности, режим профессионального освещения, Selfie Focus.

Аппарат обладает экраном Super AMOLED 6 дюймов с разрешением 1080 х 2220 пикселей. Процессор назван не был, его тактовая частота 2,2 ГГц. Быть может, это чип Exynos 7885 Octa, как в Galaxy A8. Объём оперативной памяти до 6 Гб, хранилище 128 Гб, есть поддержка microSD, NFC с платёжной системы Samsung Pay. Ёмкость аккумулятора составляет 3300 мАч. Имеется ассистент Bixby, но кнопка для его запуска на корпусе отсутствует. Аппарат доступен в чёрном, синем, золотом и розовом цветовых вариантах.

В ближайшие недели начнутся продажи в Азии, потом в ряде европейских стран. Наверняка мимо России он также не проедет. В Азии стоимость составляет около $400.

Если тройной камеры на смартфоне вам мало, 11 октября Samsung анонсирует аппарат с четырьмя задними камерами, впервые среди всех производителей.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают