Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс Xiaomi Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro состоится 12 марта 2020 года. По неподтверждённым данным, стоимость младшей модели стартует с отметки 150 долларов, а старшая версия обойдётся минимум в 200 долларов.

реклама

Уже завтра компания Xiaomi может представить смартфоны нового поколения серии Redmi Note. Главной новинкой станет модель Redmi Note 9 Pro. Вместе с ней могут быть анонсированы ещё стандартное издание и версия Max. Какой аппарат составит им компанию, пока что неизвестно, но на его существование намекнул глава индийского подразделения Xiaomi.

реклама

Но сейчас не об этом. Xiaomi Redmi Note 9 Pro показали на реальной фотографии, которая рассекретила исполнение передней панели смартфона. Ранее устройство показывало свою «спинку», на которой будет располагаться четырёхмодульная основная камера с разрешением 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп.

По новым данным, на лицевой панели смартфона будет установлен экран формата Full HD+ с круглым отверстием по центру под 20-мегапиксельную фронтальную камеру в стиле многих моделей компании Samsung. Ранее была информация, что Redmi Note 9 Pro получит матрицу OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев. Как оказалось, в смартфоне будет установлена жидкокристаллическая панель, а биометрический сенсор расположится на правом торце. То же самое мы увидим и в Redmi Note 9.

Сегодня также было подтверждено, что в основу будущей новинки ляжет новый 8-нанометровый мобильный процессор Snapdragon 720G, а не MediaTek Dimensity 800. Смартфон уже прошёл тест на производительность в AnTuTu. Программное обеспечение присудило устройству без малого 275 000 «попугаев». Разделились баллы следующим образом:

  • CPU – 99 886 баллов;
  • GPU – 71 529 баллов;
  • Память – 50 549 баллов;
  • UX – 52 632 балла.

Ёмкость аккумулятора составит 5020 мАч, а не 5000 мАч, как сообщалось ранее, а мощность зарядки проводным путём – 18 Вт. В завершение добавим, что стандартное издание будет работать под управлением мобильного процессора Helio G90, выполненного по 12-нанометровой технологии.

Анонс Xiaomi Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro состоится 12 марта 2020 года. По неподтверждённым данным, стоимость младшей модели стартует с отметки 150 долларов, а старшая версия обойдётся минимум в 200 долларов.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают