Платим блогерам
Блоги
goldas
Не выпущенный Intel Core i7-10610U протестирован на ноутбуке Chromebook Hatch

реклама

  В Geekbench появились результаты тестов  Chromebook Hatch с не анонсированным процессором Intel Comet Lake Core i7-10610U.

реклама

   Новый Chromebook Hatch оснащён материнской платой Dratini с процессором Intel Core i7-10610U. Согласно результатам Geekbench, этот процессор будет иметь четыре ядра  с базовой частотой 4,9 ГГц и 16 Гб оперативной памяти. Устройство получило в  однопоточном тесте  1079 баллов, а в многопоточном  3240 баллов. Как мы уже говорилось выше, Intel Core i7-10610U на данный момент не  анонсирован, но по названию можно понять, что новинка относится к категории процессоров с низким энергопотреблением. Хотя Chromebook часто рассматривают как хорошие устройства для детей, похоже, что эта модель будет ориентирована на более взрослую аудиторию, поскольку она использует процессор Intel i7, которые, мягко говоря, не дешевые. Новые Chromebook Hatch будут иметь дисплей с соотношением сторон 3:2, клавиатуру с подсветкой и другие изменения, которые отличают новинку от других устройств Chromebook.

   Согласно имеющейся информации в разработке находятся четыре Chromebook на базе Comet Lake, которые используют материнскую плату Dratini. Похоже, что компания Google сосредоточилась на выпуске более мощных Chromebook в различных форм-факторах. Однако, нет никакой гарантии, что тестируемое устройство доберется до официального релиза.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают