Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появился промо-ролик Samsung Galaxy A51 раскрывающий цвета, дизайн и основные характеристики

реклама

   12 декабря Samsung проведет презентацию, чтобы анонсировать новый телефон Galaxy A-серии 2020 года. Появившийся промо-ролик смартфона Galaxy A51, подтверждает его дизайн, цветовые варианты и ключевые характеристики.


реклама


   Новинка будет выпускаться в четырёх цветовых версиях: Prism Crush Blue, Prism Crush Black, Prism Crush Pink и Prism Crush White. Телефон оснащен прямоугольным модулем камеры на задней панели с четырьмя объективами, расположенными в форме латинской буквы «L», и светодиодной вспышкой. На задней стороне Galaxy A51 нет датчика отпечатков пальцев. Похоже, что телефон будет поставляться с экранным сканером  отпечатков пальцев, как у предшественников Galaxy A50 и Galaxy A50s.

   Galaxy A51 оснащен дисплеем Infinity-O AMOLED, как Galaxy Note 10. Размер экрана составляет 6,5 дюйма с Full HD + разрешением. В отверстии на дисплее находится 32-мегапиксельная камера. Система с четырьмя камерами на задней панели имеет 48-мегапиксельный основной датчик с апертурой f/2.0, сверхширокий 12-мегапиксельный объектив, 5-мегапиксельный вспомогательный датчик глубины и 5-мегапиксельный макрообъектив.  Смартфон оснащен аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

   Из предыдущих утечек известно, что Galaxy A51 работает на SOC Exynos 9611. Смартфон имеет 4 Гб оперативной памяти и появиться на рынке в вариантах с 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти. Телефон поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. В Galaxy A51 будет предустановлена ОС Android 10 с оболочкой One UI 2.0. О ценах на смартфон на данный момент информации нет.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают