Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем странный рекорд очередного спидранера

реклама

Новая The Outer Worlds вышла несколько дней назад, но уже успела привлечь внимание любителей жанра РПГ. Некоторые фанаты уже прошли игру, другие наслаждаются красотой игрового мира. Но есть и такие, для кого важна скорость. Спидранер под ником Джабо потратил на изучение The Outer Worlds 30 часов, после чего продемонстрировал рекордное время, затраченное на её прохождение. 

реклама

Рекорд Джабо составил всего 30 минут и 54 секунды. По словам спидранера, он сделал несколько серьёзных ошибок, которые не позволили ему поставить по-настоящему крутой рекорд. Видео прохождения можно посмотреть чуть ниже. Как рассказывает Джабо, он досконально изучил игровой мир The Outer Worlds. В планах у него новый рекорд, который, как он надеется, пройдёт без досадных задержек. 

Спидранер выполнял только главную сюжетную линию, не отвлекаясь на дополнительные квесты. Также он не обращал внимание на лут и множество характеристик своего персонажа. Джабо обещает выложить видео с полным прохождением игры, где он остановится на всех её интересных моментах, рассказав секреты быстрого прохождения. Ещё одна попытка побить собственный рекорд состоится на его канале Twitch 31 октября. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают