Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличная информация для новичков, а также тех, кто не хочет ломать голову над настройками

реклама

Ryzen Master является одним из наиболее популярных приложений для разгона процессоров компании AMD. Стоит отметить, что в природе существуют гораздо более удобные и значительно более продвинутые утилиты. Долгое время программа от AMD вообще не развивалась. В неё добавлялись некоторые настройки, но глобальных изменений не было. Наконец, одновременно с выходом новых процессоров Matisse Refresh была представлена обновлённая версия ПО для разгона процессоров Ryzen.

реклама

Одна из главных претензий, которую предъявляли пользователи к Ryzen Master, сводилась к тому, что разгон при помощи неё немного сложноват. Он требует определённых знаний и явно не под силу новичкам и домохозяйкам. Видимо, AMD решила пойти навстречу обычным покупателям её процессоров, вручив в их руки упрощённый режим разгона.

Теперь при входе в программу у пользователя будет два режима: стандартный, в котором находится множество настроек, каждая из которых влияет на те или иные параметры, а также упрощённая версия, которая и рассчитана на новичков. После первых тестов программы становится ясно, что революции не случилось, и продвинутым пользователям ПО снова покажется неудобным. Однако для простого поднятия тактовой частоты на 100 МГц Ryzen Master годится. Теперь это стало просто как никогда. 

22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Сейчас обсуждают