Платим блогерам
Блоги
Zelot
Геймерам нужны новые видеокарты и побыстрее

реклама

ТОПовая видеокарта GeForce RTX 2080Ti от NVIDIA вышла всего год назад. Покупатели столкнулись с огромным ценником и небольшим приростом производительности по сравнению с наиболее быстрой картой предыдущего поколения - 1080Ti. Планы NVIDIA на 2020 год всё ещё не раскрыты. Мы не знаем, когда будут представлены видеокарты на архитектуре Ampere, а также насколько они окажутся производительнее текущего поколения.

реклама

В разрешении 4К играет небольшой процент геймеров, однако, именно на них равняются игроделы, когда заявляют о невероятных графических составляющих своих проектов. Вот только в последнее время равняться стало не на что. RTX 2080Ti то и дело пасует перед новыми проектами, не дотягивая до заветных 60 кадров в секунду. Сегодня мы представим несколько результатов, которые свидетельствуют, что производителям видеокарт нужно что-то менять. Видеокарта за 1500 долларов должна с лёгкостью обеспечивать своему владельцу 60 fps в любой игре на максимальных настройках графики хотя бы один год.

Как видите, во всех играх fps проваливается ниже 60, а значит, в настоящее время просто не существует видеокарты, которая была бы способна удовлетворить запросы бескомпромиссных пользователей. Что до оправданий некоторых геймеров, заявляющих об отличной работе этой карточки на высоких и средних в 4К – на этот счёт нет никаких сомнений. Вот только многие из тех, кто заплатил 1500 долларов за свою видеокарту, с ними не согласятся. Больше информации здесь

111
Показать комментарии (111)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают