Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новый Xbox Scarlett покажет игры в 4K на 240fps

реклама

Давно известно, что Microsoft занята проектированием Scarlett - это следующее поколение консолей Xbox. При этом ходят слухи, что приставка будет не одна – отличаться они будут мощностью железа. Но какой будет самая мощная из них?
В интервью изданию GamingBolt свои домыслы высказал известный игровой аналитик Майкл Пачтер. Он рассказал, каким будет новое поколение Xbox. Может быть 4K на 240 fps? Он думает, что будет маломощное потоковое устройство за 100 баксов, которое не потянет 4К на 240 fps. А вот консоль за 400 баксов уже покажет 4K-картинку на 240 fps. Стоит отметить, что нынешняя консоль Xbox One X с трудом вытягивает 4K на 60 FPS. Вероятно, речь идет о старых играх, то есть такой большой fps будет только у прошлых игр.
Семейство консолей Xbox Scarlett включает в себя две системы под кодовым названием Локхарт и Анаконда. Их выход запланирован на 2020 год.
Эксперты хотят видеть больше игр, в которые можно комфортно играть в разрешении 4K. Новое поколение Xbox скорее всего будет использовать модифицированные чипы от AMD на базе архитектуры Vega. Вполне вероятно приставка будет обратно совместима со старыми играми, что не может не радовать.


15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают