Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Аксессуар можно получить бесплатно при покупке Pixel 3 или Pixel 3 XL.

реклама

Как и было запланировано, компания Google представила новые наушники с говорящим названием Pixel USB-C, которые пришли на смену Pixel Buds. Стоимость новинки составила $30. Однако если вы решили купить смартфон Pixel 3 или Pixel 3 XL, можете сэкономить, поскольку наушники входят в комплект поставки флагманов.

реклама

Из названия аксессуара понятна его главная фишка – интерфейс подключения. Поскольку смартфоны остались без 3.5-миллиметрового разъема, Google решила не терзать души своих поклонников комплектными переходниками с Mini-Jack на USB Type-C.

Дизайн Pixel USB-C не сильно отличается от Pixel Buds. Разработчики решили оставить тканевые петли, за счет которых можно настроить положение отдельного наушника в ушной раковине. Google не поделилась характеристиками аксессуара. На официальном сайте указано лишь то, что высота и диаметр составляют соответственно 15.9 мм и 16.5 мм. Весят Pixel USB-C 15 грамм, а длина провода составила – 112 см.

Наушники обзавелись микрофоном и поддержкой голосового ассистента Google Assistant. С помощью последнего можно не только получать подсказки, но переводить речь в реальном времени. Вызвать виртуального помощника можно нажатием специальной черной кнопки или удержанием клавиши увеличения громкости.

Pixel USB-C уже доступны для покупки в официальном магазине Google Store. Предлагаются наушники исключительно в белой расцветке.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают