Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Фанаты RTS в восторге, неужели это свежий глоток в жанре.

реклама


Независимый разработчик Mech21 Games начал кампанию по сбору средств на Kickstarter для своей условно-бесплатной стратегии в реальном времени Soulless Legions. Кампания продлится еще 50 дней, за это время пользователи должны собрать ни много ни мало 37,700 евро. На момент написания материала сообщество смогло набрать 982 евро, поучаствовало в сборе всего 11 человек.

реклама

Минимальное пожертвование составляет 5 евро, что дает вам право получить некоторые бонусы в виде Steam ключа и особенной роли на Discord сервере. За 7 евро вы получите два ключа, а за щедрые 35 евро вам выдадут четыре ключа и порцию косметики на выходе. Потратив целых 80 евро вы получите доступ к саундтреку, и сможете принять участие в некоторых опросах от создателя. Пожертвовавшие 140 евро смогут внести изменения в способностях: вам предоставят возможность создать уникальную способность со своим названием и изображением. Конечно, самое щедрое это пожертвование в 1000 евро — вам дадут возможность общаться с командой разработчиков, и вносить некоторые изменения, а также вы получите бесконечный доступ ко всем новым возможностям и косметике в игре. Если проект будет успешным — это мега выгодное предложение на долгий срок.

Soulless Legions представляет собой стратегию в реальном времени смешанную с жанром MOBA. Игра будет условно-бесплатной, и выйдет в первом квартале 2023 года. В тайтле будет система карточек со способностями, что дает право создавать множество уникальных стилей для игры. Посмотрим насколько честной и сбалансированной получится игра.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают