Платим блогерам
Блоги
Zelot
Гадаем на кофейной гуще вместе с известным инсайдером

реклама

Консоли следующего поколения выйдут в конце 2020 года. Это всё, что рассказали нам представители обеих компаний. Несмотря на то, что компания Sony делает всё, чтобы её детище PlayStation 5 не исчезало из новостных лент, Microsoft тоже не сидит на месте. Сегодня один из авторитетных инсайдеров сообщил точную дату поступления новой консоли Xbox Project Scarlett в продажу.

реклама

Согласно полученной информации, нам стоит запастись терпением. Ведь, судя по всему, до выхода новой консоли от Microsoft ещё целый год. 6 ноября, вот точная дата начала продаж. Соответствующее заявление сделал инсайдер PSErebus в своём блоге в Твиттер. Некоторые пользователи тут же заявили, что это всего лишь пиар, однако, стоит учитывать, что PSErebus уже давал точные прогнозы. Так, он с точностью до дня сообщил о выходе игры The Last of Us Part II. Кроме того, он часто сообщает о выходе небольших инди-проектов, которые появятся в цифровом магазине PlayStation. 

Компания Microsoft не стала комментировать эту информацию. В любом случае, до начала продаж осталось слишком много времени, и даже запланированное начало продаж может сместиться на дни, а то и недели. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают