Платим блогерам
Блоги
Zelot
Рассказ о кристально чистой компании Интел

реклама

Возможно, Intel является единственной технологической компанией, которая раскрывает внутренние данные о том, сколько она платит своим сотрудникам, с разбивкой по полу и расе. По мнению руководства компании, коллеги по цеху должны были обратить внимание на прозрачность в этом вопросе со стороны Intel и начать делать точно так же. Увы, чудес не бывает. 

реклама

В настоящее время в компании Intel на постоянной основе работают 100 тысяч человек. Долгое время по показателям равенства между представителями обеих полов были трудности, однако, к началу 2019 году Intel с гордостью объявила, что достигла паритета и в этом вопросе. 

Так, в отчёте 2018 года Intel с гордостью сообщает, что количество работающих в компании женщин выросло на 8,5% с 2015 года, количество латиноамериканцев на 10,8%, количество афроамериканцев на 31,4% и коренных американцев на 40%. Как удалось добиться таких феноменальных результатов, не сообщается. 

Bloomberg сообщает, что многие крупные банки США заявили, что в настоящее время они не будут публиковать внутренние данные. Facebook и Twitter отказались от комментариев, а Apple, Alphabet и Amazon до сих пор не ответили на запросы. 

52
Показать комментарии (52)

Популярные новости

Сейчас обсуждают