Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
На это ушло 129 дней с момента старта продаж.

реклама

Компания Xiaomi четыре месяца назад представила смартфон среднебюджетного уровня Redmi Note 7. Он одним из первых на рынке получил 48-мегапиксельную камеру. В основу главного модуля лег сенсор Samsung ISOCELL GM1. Сегодня китайский производитель объявил, что суммарные продажи Xiaomi Redmi Note 7 на всех рынках перевалили отметку в 10 млн смартфонов. Ушло на это 129 дней.

реклама

Правда, есть один существенный нюанс. Речь идет об абсолютно всех вариантах модели Redmi Note 7, включая версию Pro. Но в любом случае, это неплохой результат для китайской компании По грубым подсчетам, в день она продает свыше 77 000 моделей.

Стоит напомнить, что в России официально Xiaomi Redmi Note 7 Pro не продается, т.к. этот аппарат является эксклюзивом рынков Индии и Китая. В России же пользователям предлагается стандартная модель на чипе Snapdragon 660. Цена модификации 3/32 Гб составляет 13 990 рублей. За версию с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб пользовательской отдать придется на 2000 рублей больше. Рекомендованная цена смартфона в конфигурации 4/128 Гб в официальном магазине составляет 17 990 рублей.

Из прочих параметров Xiaomi Redmi Note 7 можно отметить наличие аккумулятора емкостью 4000 мАч, поддержку быстрой зарядки Qualcomm QC 4, 13-мегапиксельную фронтальную камеру и Full HD+ дисплей с каплевидным вырезом. Данная модель стала первым представителем серии, который обзавелся портом USB Type-C. Чипа NFC на борту смартфона нет. Доступна модель в России в черном и синем цветах, тогда как в Китае телефон можно купить еще и в красной расцветке тыльной панели. 

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают