Платим блогерам
Блоги
itmanager85
Новая модель свежей линейки доступных широкоэкранных телевизоров от Xiaomi вышла лишь спустя несколько месяцев после релиза 75" дюймового варианта.

реклама

Xiaomi объявила о запуске на рынок 65" дюймового 4K HDR телевизора (LED), который, стоит отметить, имеет весьма скромную цену по сравнению с конкурирующими моделями от известных производителей. 

Устройство работает под управлением операционной системы Android с интерфейсом PatchWall, а толщина металлического корпуса - всего 7,5 мм. 

реклама

Как заявляет производитель, - в него интегрирован звук Dolby + DTS, а для воспроизводимого видео поддерживается формат 4K HDR.

Аппаратная начинка телевизора представляет собой 4-х ядерный процессор Cortex-A53 SoC, в сочетании с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб flash-памяти.

Устройство также содержит разработанную китайскими специалистами AI систему голосового управления, запускаемую с пульта дистанционного управления. 

Пока что новая модель доступна только в Китае - за 5 999 юаней (около 60 тысяч рублей), но постепенно должна появиться и на других рынках, будем надеяться, что и в России.

Для тех, кто ещё не определился между 65" и 75" - напоминаем, что Xiaomi Mi TV 4 75", выпущенный на рынок несколько месяцев назад, стоит уже 8 999 юаней (90 тысяч рублей).

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают