Платим блогерам
Блоги
Kutuz
В последний день октября бренд Honor представил топовый смартфон Honor Magic 2, но пока новинка с топовым процессором и экраном, полностью занимающем всю переднюю поверхность, скорее всего, будет доступна только в Китае...

реклама

В последний день октября принадлежащий компании Huawei бренд Honor представил в Китае свой новый топовый смартфон Honor Magic 2. Основной фишкой новинки стал экран Magic Slide с диагональю 6,4 дюйма со встроенным сканером отпечатка пальцев, занимающий почти 100% передней поверхности корпуса, за счет слайдерной конструкции, позволяющей выдвигать тройную фронтальную камеру с разрешением 16 МП, только тогда, когда в этом есть необходимость, а в остальное время она будет задвинута внутрь корпуса. 

реклама

Смартфон работает на новом мощном процессоре Kirin 980 с двойным модулем нейронных вычислений и аппаратной поддержкой функций искусственного интеллекта, который устанавливается также в смартфоны флагманской серии Huawei Mate 20 (за исключением Mate 20 lite). 

В смартфоне используется голосовой помощник YOYO, поддерживающий технологии машинного обучения за счёт непрерывного изучения окружающего мира, привычек и предпочтений пользователя. Основная камера, так же как и фронтальная, тройная, основной модуль имеет разрешение 24 мегапикселя, имеется дополнительный широкоугольный объектив, фокусное расстояние которого составляет 17 мм. Сообщается, что с помощью технологий искусственного интеллекта смартфон автоматически улучшает полученные кадры. Фронтальная камера поддерживает технологию 3D - распознавания лица и позволяет делать снимки профессионального качества в разных условиях освещения, применяя размытие заднего плана.

Отмечается, что Honor Magic 2 поддерживает технологию быстрой зарядки Super Charge и режим работы LTE на двух SIM-картах.

Пока новинка анонсирована только для розничного рынка Китая, где она поступит в продажу с 6 ноября по цене 3 799 юаней (в пересчете на наши деньги по текущему курсу это около 36.500 рублей, просто для сравнения). В данный момент предзаказ смартфона уже стартовал в онлайн-магазинах Vmall, JD, Tmall, Suning, Vipshop, YHD, Amazon и GOME.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают