Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Результат составил 4472 балла и 10 387 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

реклама

Не секрет, что смартфоны компании Apple лидируют в популярных бенчмарках. Не стал исключением и Geekbench. iPhone Xs набирает примерно 4.7 тысячи пунктов в однопоточном режиме, а в тесте всех ядер показатель смартфона составляет в среднем около 12 тысяч «попугаев». И если в Multi-Core устройства с чипом Snapdragon 855 должны навязать конкуренцию флагману компании из Купертино (если верить предварительным тестам инженерных образцов), то в режиме Single-Core ни у кого шансов нет.

реклама

Однако, в сети появилась информация о том, что тест на производительность прошел смартфон Samsung Galaxy S10 Plus. Презентации флагмана еще предстоит состояться, но основные характеристики будущей новинки уже известны. Еще 3 февраля в Geekbench засветилась модификация Galaxy S10 Plus с 6 Гб оперативной памяти. Ее результат составил 4472 балла и 10 387 баллов в однопоточном и многопоточном режимах соответственно.

Как видим, в Single-Core Samsung Galaxy S10 Plus с фирменным 8-нанометровым процессором Exynos 9820 на борту совсем немного уступил Apple iPhone Xs. Возможно, версия Plus с 12 Гб ОЗУ, которая будет называться Emperor Edition, сможет сравняться или даже превзойти показатели американского флагмана.

К слову, недавно Apple iPhone Xs потерял лидерство в бенчмарке AnTuTu. Там его смог опередить недавний флагман Lenovo Z5 Pro GT со Snapdragon 855 на борту. Однако, создатели программного обеспечения для оценки производительности отметили, что ввиду применения разных алгоритмов сравнить результаты Android-смартфонов с показателями моделей на операционной системе iOS некорректно.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают