Платим блогерам
Блоги
Kachka
За ней следует The Callisto Protocol.

реклама

В конце каждого года журналисты традиционно публикуют списки лучших игр, которые понравились и запомнились им больше всего. Есть у этого и другая сторона – игры, наполненные багами, системными ошибками и прочим. Сегодня речь пойдёт о тайтлах с худшей оптимизацией. Список сформировало издание DSOGaming.

Естественно, на первом месте, как безоговорочный победитель, стоит обновлённая версия The Witcher 3: Wild Hunt. Она, хоть и принесла игрокам немного нового контента, оказалась настолько неоптимизированной, что с ней не справляется даже новая GeForce RTX 4090 – флагман поколения Ada Lovelace. Кроме того, "Ведьмак", по словам журналистов, крайне нерационально использует ресурсы процессора. На втором месте The Callisto Protocol: на максимальных настройках с 60 fps и с трассировкой лучей она "не по зубам" ни одной сегодняшней видеокарте. На третьем – Gotham Knights: с трассировкой лучей игра постоянно подвисает, из-за чего ломается весь геймплей.

реклама

Далее по списку идут: Saints Row, Steelrising, Destroy All Humans! 2 — Reprobed, Stranger of Paradise Final Fantasy Origin, Dynasty Warriors 9: Empires и Syberia: The World Before. Утверждается, что всех играх свои проблемы: некачественное управление при помощи мышки и клавиатуры, неоправданные запросы к видеокарте, нерациональное использование видеопамяти, падение производительности и т.д.
Источник.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают