Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Польский тайтл получился в плане сюжета настолько хорошим, что по нему готовы выпустить комикс.

реклама


Когда по лору игры выпускают комикс, это не так уж удивительно, особенно когда это происходит с тайтлами, где над историей и сюжетом плотно работала крупная команда разработчиков. За примером далеко ходить не нужно, ведь тот же The Witcher от тех же разработчиков тоже получил свой комикс, который еще больше рассказывает про главного героя, его историю и мира игры в целом. Видимо Cyberpunk 2077 тоже сможет похвастаться проработанным комиксом, который внимание! Может раскрыть окончательную историю главного героя, и нам не нужно будет ждать DLC, однако, в этом я сомневаюсь. Возможно будут добавлены пасхалки.

реклама

Комикс разработанный Dark Horse Comics переносит читателей в жизнь героя "Артуро", который проживает на улицах шумного Найт-Сити. Герой работает в компании Diverse Media Systems, которая специализируется на брейндансах, и какое удивление, наш Артуро тоже работает над ними. Герой будет приходить к различным жителям города, и чинить проблемные брейндансы, которые смогут погрузить читателей в лор игры, и раскрыть данную тему глубже, чем в самой игре, ведь Брейндансы в оригинальном Cyberpunk 2077 проработаны очень слабо, вроде они имеются, но использовать можно не такое большое количество, да и только по сюжету, а ведь с помощью этой функции был огромный простор для фантазии развития лора и города в целом.

Брейнданс займет большую часть истории Cyberpunk 2077: Blackout. Возможно нам даже расскажут подробно о создателях и как они додумались до этой технологии, как она работает, как ее записывать и ремонтировать в случае неисправности. Как минимум Dark Horse постарались передать игрокам и фанатам истории Cyberpunk новую пищу для размышлений и теорий.

Данный комикс не первый для компании Dark Horse. Они уже выпустили два комикса по истории Cyberpunk, так что этот станет третьим. Неофициально комиксов может быть несколько больше. Blackout будет выпущен в мир для продажи 1 июня текущего года.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают