Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Сегодня популярный аналитик раскрыл некоторые ключевые детали смартфона

реклама

В прошлом месяце Honor представила смартфон Honor X20 5G с дисплеем с частотой обновления 120 Гц, системой с тремя камерами и процессором Dimensity 900 SoC. Теперь ожидается, что Honor выпустит своего брата, получившего название Honor X20 Ma. Сегодня популярный аналитик раскрыл некоторые ключевые детали смартфона.

Honor X20 Max носит номер модели KKG-AN70. Он имеет кодовое название «Кинг-Конг», что, что интересно, совпадает с кодовым названием предшественника Honor X10 Max. Кроме того, говорят, что он имеет симметричную установку с двумя динамиками.

реклама


Honor X20 Max позиционируется как телефон 5G и может иметь массивный 7,2-дюймовый экран. Напомним, у предшественника была 7-дюймовая панель с разрешением FHD +. Тем не менее, мы можем ожидать, что у телефона будет либо FHD +, либо лучшее разрешение экрана.

Под капотом устройство будет работать на SoC MediaTek Dimenstiy 1100. Он будет оснащен массивной батареей емкостью 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

Кроме того, ожидается, что в телефоне будет улучшена система камер. Предшественник X10 Max был запущен с системой с двумя камерами 48 МП + 2 МП. Недавно выпущенный X20 имеет систему с тремя камерами с основной 64-мегапиксельной камерой, 2-мегапиксельным датчиком глубины и 2-мегапиксельным макро-блоком. X20 Max может поставляться с технологией расширения RAM, которая позволит устройству использовать некоторое пространство в хранилище в качестве RAM.

На данный момент Honor не раскрыла никаких подробностей запуска X20 Max. Но, учитывая скорость этих утечек, мы ожидаем, что компания скоро нарушит молчание.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают