Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Курс DOGE за последние сутки ушел далеко за $0,1.

реклама

На этой неделе Dogecoin (DOGE) вошел в список самых быстрорастущих криптовалют. За последние сутки рост курса DOGE превысил 80%, криптовалюта установила новый рекорд стоимости на отметке $0,141 и на момент написания торгуется выше $0,130. Безумное ралли вывело монету в десятку крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Источник: Coinmarketcap

реклама

Резкий рост курса DOGE отражает небывалый «бычий настрой» всего рынка криптовалют. Сегодня состоится листинг криптовалютной биржи Coinbase на фондовой бирже Nasdaq, что только подогревает интерес к индустрии и способствует рекордному росту рынка. Биткоин (BTC), эфириум (ETH), токен криптовалютной биржи Binance (BNB) и другие активы отметились рекордами на этой неделе.

Постепенный рост «мемной» криптовалюты также подкрепляется поддержкой знаменитостей. DOGE регулярно становится темой сообщений Илона Маска, недавно внимание к криптовалюте форсировал известный американский рэпер Снуп Догг.

Баскетбольный клуб Dallas Mavericks начал принимать DOGE в качестве оплаты за билеты и сувениры. Американский ресторатор, писатель и телеведущий, удостоенный премии «Эмми», Гай Фиери, также присоединился к поддержке DOGE, разместив свою фотографию в космическом костюме с нашивкой в стиле DOGE и комментарием «выход на Луну».

Источник: Cointelegraph, Cryptopotato

Источник: cointelegraph.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают