Платим блогерам
Блоги
Блогер
Желающие смогут произвести чистую установку системы

реклама

Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview 21354, а вместе с ней новые ISO-образы для желающих выполнить чистую установку ОС. В последний раз Microsoft выпускала новые ISO-образы 6 января. Тогда были опубликованы образы из канала для разработчиков для сборки 21286 Windows 10 Insider Preview.

С тех пор были выпущены ISO-образы бета-каналов. В марте компания опубликовала свои первые ISO-образы для Windows 10 версии 21H1. 21H1 (сборка 19043) доступна как ISO-образы для каналов Beta и Release Preview. При этом 21H1 отсутствует в канале Release Preview для некоммерческих клиентов.

реклама

Канал для разработчиков не привязан к конкретному релизу, поэтому официально это ещё одна предварительная сборка. Это означает, что при установке невозможно предсказать, когда можно будет отключиться от сборок Insider Preview и вернуться на финальные версии, не выполняя сброс устройства до заводских настроек. Казалось, что именно такой будет версия 21H1, но вместо этого она превратилась в небольшое обновление, номер сборки которого увеличился только на единицу.

Теперь ожидается, что следующим крупным обновлением будет 21H2. У него будут большие визуальные изменения, эмуляция x64 на ARM, возможна эмуляция Android и многое другое.

Скачать образы можно здесь.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают