Платим блогерам
Блоги
Блогер
Вместо ежемесячных некоторые обновлений станут ежеквартальными

реклама

Обладатели смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ ежемесячно получали обновления безопасности. Теперь южнокорейский производитель вносит изменения в свой график обновлений и флагманы 2018 года отныне станут получать обновления безопасности каждые три месяца. Также реже станут обновляться аппараты Galaxy A30 и Galaxy M30. Прежде они получали обновления четыре раза в год, теперь будут два раза в год. Когда-то флагманский планшет Galaxy Tab S3, выпущенный в марте 2017 года, перестаёт получать обновления безопасности.


реклама

Другие устройства Samsung, такие как Galaxy A52 и Galaxy A52 5G, теперь получают ежемесячные обновления безопасности. Среди получающих обновление раз в квартал можно найти модели Galaxy A32 5G и Galaxy A72.

На своей посвящённой обновлениям безопасности странице компания пишет: «В Samsung очень серьёзно относятся к вопросам безопасности и конфиденциальности и мы делаем всё возможное, чтобы реагировать как можно быстрее. Безопасность вашего устройства и поддержание пользовательского доверия является нашим основным приоритетом. Некоторые устройства, выпущенные в 2019 году или позже, будут получать обновления безопасности на протяжении как минимум четырёх лет после релиза. Ежемесячные, ежеквартальные и двухгодичные обновления будут включать исправления для Android от Google и исправление ошибок Samsung».

Ежемесячные обновления получают следующие устройства:

Ежеквартальное обновление предназначаются для:

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают