Платим блогерам
Блоги
Блогер
Тогда должна стартовать очередная конференция разработчиков

реклама

Во вторник компания Apple анонсировала грядущую конференцию разработчиков, которая пройдёт с 7 по 11 июня. Хотя второй год подряд она будет проводиться только в режиме онлайн, WWDC вернулась к своим первоначальным срокам. Обычно данная конференция проводилась в начале июня. Прошлый год был необычным и сроки проведения были другими.

Каждый год здесь показывается определённый перечень продуктов. В первый день будет  доклад. На этом мероприятии Apple собирается продемонстрировать следующие поколения своих операционных систем, включая iOS 15, watchOS 8, tvOS 15 и macOS 12.

реклама

Данная конференция не зря называется конференцией для разработчиков. В течение недели они смогут подробно изучить новинки, такие как новые интерфейсы прикладного программирования в обновлённых системах. В прошлом году на конференции Apple объявила о переходе на собственные процессоры, которые и в этот раз не должны быть обделены вниманием.

Обычным пользователям наверняка тоже будет на что посмотреть. Компания неоднократно анонсировала здесь свои новые устройства, под которые разработчикам предстоит готовить приложения и сервисы. Не исключено появление нового Apple TV или новых компьютеров на процессорах Apple.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают