Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Также обновление получил OnePlus Nord.

реклама

Китайская компания OnePlus на этой неделе анонсировала флагманские модели нового поколения. Они называются OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Обе новинки уже успели получить свой первый апдейт программного обеспечения. Кроме того, новая версия прошивки стала доступна для всех актуальных флагманских смартфонов компании начиная с 2019 года.

реклама

Пойдём в обратном направлении и начнём с двух новинок. Модели семейства OnePlus 9 на новом процессоре Snapdragon 888 получили программное обеспечение OxygenOS 11.2.1.1 на базе операционной системы Android 11. Пользователям пока что доступны европейская и индийская версии, а чуть позже можно будет загрузить глобальную версию.

Обновление оптимизирует стабильность зарядки, интерфейс панели уведомлений и улучшает работу основной камеры. Скачать европейскую прошивку OxygenOS 11.2.1.1 для OnePlus 9 можно здесь, а для версии OnePlus 9 Pro – здесь.

Восьмая серия в полном составе получила масштабное обновление Open Beta 8 и Open Beta 2. Открытая бета-версия устраняет все ошибки, которые были обнаружены в предыдущей сборки программного обеспечения. В камере появился новый водяной знак – время съёмки. Улучшена функция Always-on Display. Также обновление добавляет заплатку безопасности операционной системы за март 2021 года.

Open Beta 8 доступна для моделей OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro на Snapdragon 865. Загрузить глобальную прошивку можно тут и тут соответственно. Более новый флагманский смартфон OnePlus 8T с тем же процессором получил программное обеспечение OxygenOS 11 Open Beta 2. Файлы для скачивания глобальной версии прошивки доступны по этой ссылке. 

Сразу четыре флагманских смартфона 2019 года получили дебютное обновление с операционной системой Android 11. Речь идёт о двух дуэтах: OnePlus 7/7 Pro на Snapdragon 855 и OnePlus 7T/7T Pro на Snapdragon 855+. Апдейт приносит все особенности прошивки OxygenOS 11 и ОС Android 11. Также добавлен патч безопасности за последний месяц зимы, а пакет Google Mobile Services обновлён до версии v2021.01.

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro получили глобальную прошивку OxygenOS 11. Для OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro помимо глобальной версии программного обеспечения также стала доступна европейская версия оболочки. Загрузить архивы для установки обновления вручную можно по ссылкам в таблице ниже.

В завершение добавим, что китайская компания выпустила прошивку под номером v11.1.1.2 на базе операционной системы Android 11 для смартфона среднего класса OnePlus Nord, который был выпущен в середине прошлого года. Обновление принесло патч безопасности за март. Скачать глобальную прошивку можно здесь, а европейскую – тут.

#
Смартфон
Глобальная прошивка
Европейская прошивка
1
OnePlus 7

2
OnePlus 7 Pro

3
OnePlus 7T
4
OnePlus 7T Pro
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают