Платим блогерам
Блоги
Zelot
Новая модификация решила старые проблемы Cyberpunk2077

реклама

Cyberpunk 2077 стал настоящим испытанием для старых компьютеров, которые оснащены не самыми быстрыми видеокартами и не могут похвастать скоростным 8-ядерным процессором. В какой-то момент негативный опыт становится настолько невыносимым, что многие фанаты вынуждены были отказаться от прохождения, поскольку терпеть унылую графику на низких настройках невозможно.

реклама

Владельцы видеокарт GeForce RTX 3000-й серии также немало натерпелись от детища поляков, но у них по крайней мере не наблюдается слайд-шоу от 12 кадров в секунду и выше. Хотя даже они знакомы с проблемой зернистости, когда из-за ужасной оптимизации приходится понижать разрешение дисплея и качество графики. В обычных условиях сделать ничего нельзя, а единственным решением может стать покупка GeForce RTX 3090. Если вы чувствуете, что не готовы платить за флагманскую модель 3000 долларов, самое время скачать новую модификацию, позволяющую решить указанную выше проблему.

Мод называется Grainy SSR Begone и предназначен для устранения шумов. При прямом сравнении кажется, что ничего не происходит, но стоит только приглядеться внимательно, и всё становится на свои места. Картинка перестаёт раздражать, а зернистость уходит в небытие. По словам создателя модификации, ему удалось добиться столь впечатляющего эффекта без потери производительности. 

Также в Grainy SSR Begone встроена необычная цветовая схема, которая кажется аутентичной для игры в жанре киберпанка. Мы провели собственное тестирование предлагаемого патча. Проблем с замедлением системы действительно нет, эффект заметен невооружённым взглядом, а сама установка не требует никаких дополнительных знаний. Скачать модификацию можно здесь, там же есть краткое описание. 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают