Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Среди них 22 флагмана, 13 середняков и 6 планшетных компьютеров.

реклама

Южнокорейская компания Samsung относительно недавно выпустила прошивку One UI 3.1. В её основе лежит операционная система Android 11. Десять смартфонов производителя вышли сразу с предустановленной оболочкой One UI 3.1. Это флагманское семейство Samsung Galaxy S21, недавние новинки Galaxy A52 4G/5G и Galaxy A72, а также модели Galaxy A32 4G/5G, Galaxy M62 и Galaxy F62.

реклама

Обновление с One UI 3.1 получило более четырёх десятков устройств компании из Сувона. Среди них 22 модели флагманских семейств разных поколений, включая сгибаемые смартфоны, 13 девайсов среднего и среднебюджетного классов, а также полдюжины планшетных компьютеров.

Фирменная надстройка поверх операционной системы Android 11 доступна для пяти флагманских моделей Samsung Galaxy S20, которые были анонсированы в прошлом году. Помимо стандартного издания вместе с версиями Plus и Ultra 20-я серия также включает две модификации Samsung Galaxy S20 FE с поддержкой сетей четвёртого и пятого поколений.

10-я серия тоже представлена пятёркой флагманов. Последний вышел год назад – Samsung Galaxy S10 Lite. Он занял место между стандартным изданием и моделью Galaxy S10e. Также в рамках десятого поколения были выпущены Galaxy S10 5G и Galaxy S10+.

Последняя ревизия «зелёного робота» в составе оболочки One UI 3.1 уже доступна для всех флагманов Samsung Galaxy Note, начиная с 2019 года. 10-я серия включает стандартное издание, вариант Lite и две версии Plus с поддержкой 4G и 5G. В 20-й серии в прошлом году компания выпустила только Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra.

Что касается сгибаемых смартфонов, их есть у Samsung уже шесть. Обновление доступно для первого поколения Galaxy Fold с поддержкой 4G и 5G, а также для модели Galaxy Z Fold, которая вышла в прошлом году. Серия Galaxy Flip состоит тоже из трёх устройств: оригинальный Galaxy Flip, Galaxy Z Flip и Galaxy Z Flip 5G. Версия 5G стала первым в мире смартфоном на базе процессора Snapdragon 865+.

Samsung старается не забывать о владельцах популярных недорогих смартфонов серий Galaxy A и Galaxy M. Актуальная версия программного обеспечения с ОС Android 11 может быть установлена на модели семейств Galaxy A50, Galaxy M51, Galaxy A71, а также на Galaxy A42, Galaxy A70, Galaxy A90 5G и Galaxy M31. Кроме того, совсем недавно апдейт стал доступен смартфонам Samsung Galaxy A40 и Galaxy A80.

И в завершение перечислим планшетные компьютеры, владельцы которых могут опробовать новую прошивку One UI 3.1 с Android. Обновление вышло на Samsung Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+, на их модификации с возможностью работы в сетях 5G, а также на Galaxy Tab S6 и Galaxy Tab S6 Lite.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают