Платим блогерам
Блоги
Anykey911
"Я слышал, что его описывают как «зомби открытого мира», так что принимайте это как хотите"

реклама

Эта информация исходит от авторитетного инсайдера Call of Duty Оками, который говорит, что слышал, что этот новый режим описывается как режим «Зомби в открытом мире». «Не знаю всех деталей, но это должно быть в стиле Treyarch, зомби-кооперативы на крупномасштабной карте Fireteam», - пишет инсайдер в Twitter.

реклама

Это могут быть конечно слухи, но когда дело доходит до инсайдов о Call of Duty, Оками очень часто владеет довольно точной информацией.

Сюжет в Call of Duty: Black Ops Cold War частично основан на реальных событиях. Действия происходят во времена холодной войны между СССР и США. Игра представляет собой новое поколение сетевых многопользовательских сражений с арсеналом оружия и снаряжения времен холодной войны на большом количестве новых карт и режимов. Black Ops Cold War  также предлагает совершенно новый совместный режим выживания Zombies. Игроки также могут рассчитывать на самую большую серию бесплатного пост-релизного контента в  истории Black Ops для мультиплеера и зомби, а также на подробный график внутриигровых событий сообщества. Игра доступна на ПК и консолях.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают