Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня в сети появились слайды с изображениями и характеристиками материнских плат компании ASUS серии Z590 ROG Maximus XIII для процессоров Intel Rocket Lake-S 11-го поколения

реклама

 Компания ASUS готовит целых тринадцать материнских плат на новейшем чипсете Z590 для процессоров Intel Rocket Lake-S 11-го поколения. В то время как серии начального и среднего уровня, такие как TUF или ROG STRIX, уже были внесены в список для предварительных заказов, серия ROG Maximus премиум-класса еще не полностью готова к своему дебюту.

реклама

 На прошлой неделе компания ASUS объявила цены и ожидаемые даты отгрузки своих новых плат. Запуск большинства из них запланирован на конец февраля, незадолго до того, как Intel официально запустит серию 11-го поколения Rocket Lake-S. Премиум-серия ROG Maximus XIII с высококачественными компонентами, возможностями подключения периферийных устройств и новейшими аудиокодеками будет стоить не менее 500 евро/долларов, а самая дорогая материнская плата EXTREME GLACIAL получит ценник в 1500 евро.

 Буквально вчера компания ASUS начала принимать предзаказы на материнские платы Z590. Среди серий TUF и STRIX только одна материнская плата ROG Maximus в настоящее время присутствует на Amazon - XIII Hero. Серия Hero всегда была очень популярна, часто являясь лучшим компромиссом между серией Extreme или Apex по относительно доступной цене, но при этом предлагая все премиальные и часто ненужные  многим потребителям функции.

 Неполный список характеристик ASUS ROG Maximus XIII Hero, Extreme и Extreme Glacial опубликован на слайдах ниже. Интересующиеся ознакомиться с полными характеристиками могут пройти по данной ссылке.

 ASUS Z590 ROG Maximus XIII Apex

 ASUS Z590 ROG Maximus XIII Extreme Glacial

 ASUS Z590 ROG Maximus XIII Extreme

 ASUS Z590 ROG Maximus XIII Hero

Источник: videocardz.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают