Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Ответственность за взлом взяла хакерская группа CODEX

реклама

Hitman 3 официально вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S 20 января 2021 года. И в этот же день эта игра от студии IO Interactive стала появляться на пиратских ресурсах.

реклама

Ответственность за взлом взяла хакерская группа CODEX. Такой быстрый взлом стал возможен тому, что компьютерная версия Hitman 3 была защищена лишь DRM-защитой магазина Epic Games Store. По всей видимости разработчики игры про Агента 47 не стали устанавливать Denuvo Anti-Tamper при причине большой цены за эту защиту. И как мы видим, встроенные технологии защиты магазинов Epic и Steam не способны на долго задержать хакеров от взлома.

На данный момент идеальных антипиратский решений нет, но Denuvo Anti-Tamper обещает, что игры после релиза не будут взломаны максимально долго, чтобы разработчики могли получить большие продажи. Защита встраивается непосредственно в игру и работает как один из ее компонентов.

Hitman 3 - это стелс-экшн, в котором профессиональный убийца Агент 47 со своим давним другом Лукасом Греем пытается уничтожить организацию "Провиденс". Эта игра станет завершением трилогии World of Assassination.

На данный момент на Metacritic Hitman 3 получила 88 баллов.

Источник: crackwatch.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают