Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
NVIDIA выпусти пакет GeForce Hotfix Driver 461.33.

реклама

Только вчера появилась заметка о том, что игра Detroit: Become Human до сих пор не работает практически на всех персональных компьютерах с видеокартами NVIDIA, как калифорнийская компания выпустила новый Hotfix-драйвер, призванные решить эту проблему. Это уже второй пакет драйверов, который производитель выпускает в 2021 году. В начале нынешнего месяца появился набор GeForce 461.09 WHQL. Сейчас выходит пакет GeForce 461.33.

реклама

В списке изменений указано устранение произвольных сбоев в играх Detroit: Become Human и Assassin’s Creed Valhalla. Также новые драйвера решают проблему искажения цветов веб-камеры на принимающей стороне в программном обеспечении Zoom, устраняют задержку при запуске игр Steam VR и зависание фильтра NVIDIA Broadcast Camera.

На этом список исправлений не заканчивается. После установки Hotfix-драйвера 461.33 должны пропасть ошибки интерфейса и сбои X4: Foundations на графических ускорителях семейства GeForce RTX 30 (Ampere), а Adobe Premier Pro перестанет тормозить при использовании движка Mercury Playback Engine.

GeForce Hotfix-драйвер 461.33 совместим не только с новыми, но и со старым видеокартами компании NVIDIA. Установить пакет драйверов смогут владельцы графических ускорителей серий GeForce 600, GeForce 700, GeForce 900, GeForce 10, GeForce 16, GeForce RTX 20, GeForce RTX 30 и Titan.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают