Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Apple нарушили традицию, по которой с 2012 ежегодно выпускали новый IPhone.

реклама

Apple не планирует выпускать в 2021 году новый IPhone 13, но выпустит новую версию IPhone 12 с приставкой "S", который ничем инновационным не отличится среди современных флагманов. Таким образом Apple нарушит традицию, по которой ещё с 2012  каждый год выпускает новую модель IPhone.

реклама

О том, что IPhone 13 не выйдет в этом году, сообщил "яблочный" инсайдер Мин-Чи Ко, связано это с пандемией COVID-19, из-за которой возникли проблемы в разработке IPhone 12. Из плюсов можно отметить то, что в IPhone должна быть уменьшена "чёлка" под технологию FaceID, а экран наконец обретёт частоту кадров 120Гц, которая появилась даже в бюджетных смартфонах Xiaomi, SoC процессор тоже обновят под Apple Bionic A15, к его разработке компания приступила ещё в октябре прошлого года. 

Выход IPhone 13 планируется не раньше чем в 2022 году, зато компания порадует своих фанатов складным телефоном с 6.7 дюймовой диагональю экрана, как в IPhone 12 Pro Max. У других компаний цена на подобное "новшество" начинается от 899$, поэтому не стоит ждать от Apple ценника ниже - они точно не продешевят.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают