Платим блогерам
Блоги
Splash Attack
Популярные эксклюзивы теперь гораздо лучше эмулируются на ПК.

реклама

Разработчики эмулятора  PlayStation 3 RPCS3 продолжают методично полировать своё детище и улучшать качество эмуляции. Ещё год назад такие эксклюзивы PS3, как Uncharted 3 и The Last of Us были практически неиграбельны на ПК, а сейчас их уже вполне можно пройти от начала до конца. Конечно, для приемлемого фреймрейта игроку потребуется мощный процессор (хотя бы Ryzen 3600/Core i5-10400f), а графические баги могут помешать полноценному погружению во вселенную игры.

Но, к счастью, разработчикам в их нелёгком труде помогают несколько энтузиастов, создающих отдельные патчи для улучшения производительности и исправления ошибок в определённых играх. 

реклама

Один из них, скрывающийся под ником ZEROx, на днях выложил в открытый доступ патч, исправляющий поломанный графический эффект размытия в Uncharted 3/TLoU, который сильно мылил изображение и делал экран полностью белым во время некоторых сцен. Также в этом патче были убраны некорректно работающие тени от факелов, а общая производительность игр ощутимо подросла.


Источник: youtu.be
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают