Платим блогерам
Блоги
goldas
Согласно появившимся сообщениям, грядущий смартфон OnePlus 9 Lite будет работать на флагманском чипсете компании Qualcomm предыдущего поколения

реклама

 Qualcomm Snapdragon 888 является лучшим флагманским процессором для смартфонов на рынке. Хотя MediaTek собирается представить новый флагманский процессор, он не будет соответствовать Snapdragon 888. У Samsung также есть Exynos 2100, который является прямым конкурентом Snapdragon888. Однако не многие сторонние производители телефонов используют чипсет Exynos. OnePlus - один из многих китайских производителей, которые проявили интерес к выпуску телефона с процессором Snapdragon 888. Серия OnePlus 9 будет использовать этот чип, однако модель OnePlus 9 Lite его не получит.

реклама

 OnePlus 9 Lite - это телефон среднего уровня в серии OnePlus 9. Однако, если последние сообщения верны, он все равно будет использовать флагманский чип от Qualcomm, но только предыдущего поколения. Недавние отчеты показывают, что OnePlus 9 Lite будет поставляться с Qualcomm Snapdragon 865.

 Кроме того, в отчетах утверждается, что общая конфигурация OnePlus 9 Lite сильно отличается от OnePlus 8T. Этот смартфон будет иметь AMOLED-дисплей с высокой частотой обновления. Он также будет иметь тройной модуль задней камеры, а также операционную систему Android 11 из коробки.

 В новостях также говорится, что OnePlus 9 Lite может не получить технологию сверхбыстрой зарядки мощностью 65 Вт, в то время как OnePlus 8T уже поддерживает зарядку мощностью 65 Вт. OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, вероятно, будут поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт или даже выше.

 Что касается официальной даты выпуска, то все предположения указывают на март месяц. Помимо OnePlus 9 Lite, также будут представлены OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. В сообщениях также указывается, что OnePlus 9 Lite будет представлен на рынках Китая и Индии, а вопрос о его появлении на других рынках пока остается открытым.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают