Платим блогерам
Блоги
TechnoReview
У суббренда Xiaomi Viomi появилась новая компактная посудомоечная машина

реклама

На краудфандинговой площадке Xiaomi от суббренда Viomi появилось очень интересное устройство. Недавно от имени компании в китайских маркетплейсах появилась компактная и, что самая главное, автономная посудомоечная машина.

реклама

Самой главной особенностью новинки стала автономность. И нет, у неё нет встроенного аккумулятора, зато посудомоечную машину Xiaomi Viomi не обязательно подключать к водопроводу. Она имеет специальное отверстие в верхней части корпуса, в которое необходимо заливать воду. Также устройство  имеет возможность подключаться к смартфону для регулировки режимов мойки через универсальное фирменное приложение для умного дома Mi Home.

Порадовали и компактные размеры посудомоечной машины. Она настольно небольшая, что может поместиться практически на любом столе. А самое главное её можно брать с собой на дачу или в другие места, где имеются проблемы с водопроводом. Несмотря на небольшие размеры машинка вмещает в себя несколько комплектов посуды. Также внутри установлен ультрафиолетовый излучатель, который предназначен для стерилизации столовых принадлежностей. Как думаете, приживётся ли такая посудомоечная машинка на российском рынке? Пишите об этом в комментариях.


16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают