Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Вскоре CD Projekt может столкнуться с еще одной проблемой Cyberpunk 2077, возможно, более серьезной, чем необходимость возмещение средств расстроенным игрокам - коллективный иск.

реклама

По данным VGC , несколько юридических фирм, а также инвестор CD Projekt рассматривают коллективный иск, связанный с потенциальным искажением фактов со стороны CD Projekt. Компанию можно обвинить в нарушении правила Комиссии по ценным бумагам и биржам, которое запрещает действовать «как мошенничество или обман любого человека» во время транзакций с ценными бумагами.

реклама

Другими словами, в рамках этого потенциального судебного процесса инвесторы будут нацелены на CD Projekt, а не на клиентов, купивших игру. Учитывая резкое падение стоимости акций компании за последнюю неделю, это неудивительно. Сообщается, что несколько руководителей и соучредителей компании потеряли более 1 миллиарда долларов своей стоимости акций с момента запуска игры.

CD Projekt Red признала, что не дала версиям Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One достаточно времени на разработку до их выпуска 10 декабря, и мы почти ничего не видели из этих версий до их запуска. Игры особенно плохо работают на этих платформах, с частыми падениями частоты кадров и проблемами со стабильностью. И еще неизвестно, как будут выглядеть полные версии следующего поколения на Xbox Series X | S и PS5.

На прошлой неделе Xbox и PlayStation начали предлагать полный возврат средств за цифровые версии Cyberpunk 2077. Best Buy последовала их примеру в отношении физической версии, как и сам CD Projekt. Для тех, кто хочет запросить физический возврат, у вас есть время до завтра, 21 декабря.

Источник: gamespot.com
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают