Платим блогерам
Блоги
Zelot
Когда ещё нам дадут все игры про Геральта с такой огромной скидкой!

реклама

После неудачного запуска Cyberpunk 2077, польская студия превратилась в настоящее олицетворение зла. Тысячи преданных фанатов позабыли о своей преданности, бросив разработчика в самый сложный момент. Тут же подоспели инвесторы, требующие вернуть им потерянные сотни миллионов в ходе падения акций. Игроки неистовствуют, а игра как была, так и осталась сырой. Что делать в такой ситуации? Кажется, выход есть.

реклама

Совсем недавно на GOG стартовала отличная акция, в рамках которой можно получить все игры серии Ведьмак с огромным дисконтом в 70%. Если вам кажется, что предложение не очень выгодное, мы предлагаем вам зайти в Steam, где только одна третья часть стоит 30 долларов. В то время как по акции нам предлагают взять все пять за 14.07.

На самом деле предложение будет интересно тем, у кого нет ни одной из указанных игр. Ну или есть только первая и вторая, ведь обе они по скидке оценены менее чем в доллар. Что до общей суммы, то она составляет почти 50 долларов.

Ведьмак 3 – лучшее, что произошло в игровой индустрии за многие годы. Если вы до сих пор не познакомились с проектом, или же играли в него с торрентов, обязательно купите пакет. Кстати, некоторые аналитики уже уверяют, что провал Cyberpunk 2077 только ускорит выход четвёртого ведьмака. А ведь разработка подобных игр недешёвое удовольствие. 

P.S. Магазин GOG принадлежит группе компаний CD Projekt

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают