Платим блогерам
Блоги
Anykey911
Кулер для ЦП Alpine 23 AM4 обеспечивает увеличенный срок службы благодаря разнице температур с ЦП и предварительно нанесенной термопасте MX-2, обеспечивающей высокую теплопередачу

реклама



Кулер для ЦП Alpine 23 AM4 отличается увеличенным сроком службы благодаря новому дизайну радиатора и пониженной температуре двигателя.

реклама

Дизайн процессорного кулера Alpine 23 невероятно похож на оригинальные стандартные вентиляторы Intel. Тем не менее, новые ребра, вентилятор и методы монтажа позволяют этому кулеру для процессора идеально подходить для процессоров Ryzen 4000G.

Процессорный кулер Alpine 23 изготовлен из алюминия, что обеспечивает высокую теплопроводность. Использование нового типа экструзии позволяет повысить скорость теплопередачи. Этот новый тип экструзии позволяет создавать тонкие ребра охлаждения, разветвляющиеся по Y-образной форме. Новая конструкция увеличивает площадь поверхности радиатора, а также увеличивает потенциальную охлаждающую способность кулера ЦП. Этот радиатор сделан из алюминия и имеет пятьдесят ребер.

В этом кулере ЦП используется вентилятор, обеспечивающий минимальную вибрацию, пониженное энергопотребление и более широкий диапазон оборотов в минуту. Вентилятор этого кулера ЦП имеет ШИМ-регулирование, диапазон вращения вентилятора от 100 до 2000 об / мин, в котором используется гидродинамический подшипник, а диаметр вентилятора составляет всего 90 мм. Температурный режим работы позволяет увеличить срок службы вентилятора вдове.

Заявлено, что процессорный кулер Alpine 23 в настоящее время недоступен, но на странице продукта указана цена этого процессорного кулера всего 11,99 евро или примерно 14,70 доллара США. Этот кулер для ЦП с предварительно нанесенной термопастой MX-2 обеспечивает не только быструю установку, но и хорошую передачу тепла от теплораспределителя ЦП к алюминиевому радиатору.

Источник: wccftech.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают