Платим блогерам
Блоги
Zelot
Справедливость восторжествовала

реклама

Выход Cyberpunk 2077 омрачился проблемами с оптимизацией и багами в релизной версии. Исправить ситуацию пока не удалось. Всё это привело к недовольству обычных пользователей, которые забрасывали игру на Metacritic негативными отзывами. Дело дошло до того, что рейтинг опустился ниже 75%, что крайне мало для подобного проекта. На этом фоне руководство CD Projekt Red объявило, что премии сотрудникам будут задержаны до тех пор, пока проблемы не устранятся.

реклама

С одной стороны – перед нами справедливое и взвешенное решение, ведь разработчики действительно допустили массу просчётов. А вот с другой – среди команды есть и те, кто сделал свою работу качественно. Всё это часть внутренней кухни, доступ к которой сильно ограничен. Судя по тому, что вся эта информация попала в прессу, накал страстей высок как никогда. Подробности не уточняются, но руководитель CD Projekt Red Адам Бадовски заявил, что премии будет выплачены. 

По его словам, первоначально планировалось привязать бонусы к рейтингу игры на Metacritic, но в текущих обстоятельствах это невозможно. Адам надеется, что все проблемы будут решены, что в будущем позволит стабилизировать рейтинг игры. Ну а пока премии будут начислены в полном объёме. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают