Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Популярная бесплатная игра Warframe появилась в библиотеке Epic Games Store вместе с подарочным набором, который включает оружие Unreal Tournament, сандану, модификаторы и ускорители.

реклама

Epic Games привлекает в свой цифровой сервис все больше и больше популярных проектов. Вероятно, компания предлагает отличные условия сотрудничества, поскольку ей удается договориться с разработчиками о постоянной или временной эксклюзивности игры для сервиса Epic Games Store.

На этот раз очередь дошла до популярной многопользовательской игры Warframe. Стоит сразу успокоить поклонников Steam — игра останется доступной на платформе Valve, но Epic Games явно заинтересует сообщество игроков своим уникальным предложением, доступным в течение ограниченного периода времени.

Источник изображения: Warframe.com

реклама

 

Выбрав Epic Games Store в качестве платформы для игры в Warframe, все игроки получат бесплатно уникальный набор оружия Unreal Tournament Weapon Bundle. Как можно догадаться, это набор пушек из знаменитого шутера, которые были подготовлены в сотрудничестве с Epic Games — соавтором Unreal Tournament.

Кроме уникальных скинов набор содержит модификаторы оружия для повышения шанса критического урона, который хорошо сочетается с ракетницами большого радиуса поражения. Также в наборе присутствует ускоритель синтеза и замечательная сандана для украшения вашего героя.



Источник: Warframe.com, Epic Games Store

Источник: warframe.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают