Платим блогерам
Блоги
Kachka
Революционное решение от американской компании.

реклама

Так как в этом году случился неприятный случай с дефицитом приставок и видеокарт нового поколения, пользователям нужны альтернативные варианты получения фирменной продукции. PlayStation 5, PlaySttaion 5 Digital Edition, Xbox Series X, RTX 3080, RTX 3070, RX 6800, RX 6800 XT – все эти устройства купить сейчас очень сложно. Однако, нашлась среди производителей компания, которая смогла по своему решить проблему дефицита.

Довольно необычный и уникальный способ придумала корпорация AMD. Вероятно, уже осознав, что приобрести Radeon RX 6800 и RX 6800 XT по адекватной цене в ближайшее время не выйдет, она анонсировала футболки с большой надписью RDNA 2. Таким образом, прикоснуться к новой архитектуре, использующейся также и в консолях, можно всего лишь за 18 долларов, что намного меньше текущей стоимости видеокарт.

реклама

Особенного значения футболке придаёт рисунок стрелок "←", "↑", "→", "↓", а также кнопка "Start". Они сразу говорят о её предназначении для геймерского сообщества. На одном из рукавов футболки напечатан фирменный логотип компании AMD. Пока что в продаже её нет, но скоро она обязана появится на страничке магазина. Стоит отметить, что дефицита на футболки от AMD точно не будет.
Источник.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают