Платим блогерам
Блоги
GrozaX
Кроме того, одновременно с этим стартовало небольшое торжество в честь Дня мертвых.

реклама

Пока Blizzard готовит новое дополнение под названием “Shadowlands”, Азерот начинает праздновать шестнадцатую годовщину World of Warcraft, и я не рад поздравить Blizzard с таким праздником. В рамках ивента игроки смогут принять участие в PvP-сражениях на классической “Альтеракской Долине”, сразиться со старыми боссами, выполнять тематические ежедневные задания и многое другое.

реклама

Плюс ко всему, стартовало новое небольшое событие которое посвящено дню мертвых, теперь жители мира World Of Warcraft смогут почтить память погибших воинов и получить за это немного тематических достижений, разумеется выполнив немного заданий.

10 числа в мире World Of Warcraft произойдет очередное вторжение Плети, а в конце месяца в релиз выйдет дополнение “Shadowlands”, кстати предзаказ уже доступен, и цены совсем не радуют, Shadowlands стоит довольно дорого, базовая версия обойдется игрокам в 1699 рублей, а самая лучшая версия под названием Epic, будет стоить целых 2999 рублей, даже Watch Dogs: Legion который вышел совсем недавно стоит меньше, хоть и базовая версия.

Цены на все доступные версии World Of Warcraft: Shadowlands:

  • Base Edition — 1699 рублей
  • Heroic Edition — 2349 рублей
  • Epic Edition — 2999 рублей


Источник: goha.ru
11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают