Платим блогерам
Блоги
goldas
С сеть утекла информация о том, что новый OnePlus 9 получит в качестве аппаратной основы чипсет Snapdragon 875

реклама

 Прошло не так много времени после релиза смартфона OnePlus 8T, а многие уже начали ждать выхода следующего устройства компании OnePlus 9. Конечно до его анонса и появления в продаже еще далеко, однако, сегодня появилось сообщение от XDA об обнаружении упоминания смартфона OnePlus 9 в коде операционной системы OxygenOS.

реклама

 Согласно сообщению, сотрудники XDA обнаружили в коде OxygenOS, что будущий OnePlus 9 имеет кодовое название "lemonade", а OnePlus 9 Pro - "lemonadep".

 Оба флагмана будут сначала продаваться через американских операторов T-Mobile и Verizon. Версия OnePlus 9 для Verizon имеет кодовое название lemonadev и поддерживает mmWave.

 До этого OnePlus выпустила версию OnePlus 8 для Verizon в США под названием OnePlus 8 5G UW. Он также поддерживал mmWave и защиту от пыли и воды IP68.

 Что касается аппаратной конфигурации, то OnePlus 9 должен получить флагманскую систему на чипе Snapdragon 875 Qualcomm. Этот чипсет построен на 5-нм техпроцессе и может получить в свое распоряжение суперъядро ARM Cortex X1. По предварительным оценкам производительность нового чипсета в AnTuTu может составить более 700000 попугаев.

 Другие предполагаемые характеристики смартфона включают частоту обновления дисплея не менее 120 Гц, быструю зарядку мощностью около 65 Вт и основную камеру разрешением не менее 64 мегапикселей.

 Также предположительно новые смартфоны серии OnePlus 9 должны выйти на рынок в первой половине 2021 года.

Источник: gizchina.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают