Платим блогерам
Блоги
id_1
Дебют игры состоится через несколько часов.

реклама

Как известно, специалисты Intel уже достаточно продолжительное время разрабатывают новую архитектуру, известную под кодовым именем Xe, которая станет основой как для высокопроизводительных продуктов, предназначенных для профессиональных и производственных нужд, так и потребительских решений.

Кроме того, несколько месяцев назад стало известно о разработке ещё одной микроархитектуры в лице Xe-HPG, которая обзаведётся памятью типа GDDR6, поддержкой технологии трассировки лучей и найдёт своё призвание в геймерских видеокартах. Похоже, данный продукт уже начинает появляться в качестве одного из вариантов оборудования, необходимого для обеспечения комфортного игрового процесса в одном из тайтлов.

реклама

Источник изображения: Intel

Как сообщает ресурс Wccftech, в системных требованиях предстоящей хоррор-игры Amnesia: Rebirth, помимо уже привычных широкой общественности AMD Radeon RX 580 и NVIDIA GeForce GTX 680, значится Intel Xe-HPG. Впрочем, не стоит исключать и более прозаичного варианта: разработчик мог перепутать игровой вариант Intel с мобильным (Xe-LP).

Источник изображения: Steam

Необходимо отметить, что дебют игры Amnesia: Rebirth состоится уже завтра, в то время как появления игровых решений от Intel стоит ожидать не ранее следующего года.

Источник: wccftech.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают